You are not logged in.

Random Inn Logotips

Announcement

👾 Random Inn ⁘ dream big ‣ stay cozy

#1 29-10-2019 15:28:32

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 77.0

Seriāli+

Ilgu laiku bija mans mīļākais seriāls, kuru esmu skatījusies, laikam, reizes 5, ja ne vairāk...
Человек со звезды / Man from the Stars [2013]
https://www.youtube.com/watch?v=D07Q2k04uCU

Offline

#2 31-10-2019 12:47:33

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 77.0

Re: Seriāli+

Savādi, bet oriģinālais OST kaut kur pakūpēja.
Video ir fan made, bet soundtrack ir oriģinālais no seriāla.

https://youtu.be/Gg0P9yd0noE

Убей меня, Спаси меня/Kill Me, Heal Me (2015) review

Смотрю на пустое окно комментариев и думаю, как же начать. Наверно начну с того, что было не так или к чему можно придраться. Очень раздражала шумливая О Ри Джин, все эти ее крики и визги, но потом привыкла. Не понравился момент с пробуждением отца До Хёна, по логике, когда человек лежит в коме 20 лет, у него как минимум уже атрофировались мышцы и он не смог бы не сам сесть, не встать. В принципе это все. Так что по сути мелочи, того что понравилось было на много больше.
Во первых отличная идея дорамы ( меня всегда влекло к психологии), хорошо развернута и показана сюжетная линия. Так же очень радует игра актеров, как главных так и второстепенных ролей. Поражаюсь актерскому мастерству Чжи Сона. Так талантливо вместил в себя и раскрыл столько разнохатактерных личностей. Главные герои очень гармоничные получились, так приятно на них смотреть. От души поплакала и посмеялась. Вот бывает такое, что хочется выплакаться, но не получается, а во время просмотра слезы сами катились по щекам от своих и ими пережитых эмоций.  В конце, когда О Ри Он встретил девушку и тоже Ан Ю На, это было жестоко.
В общем очень трогательная история, понравилась, советую. Снова задаюсь вопросом, создатели дорам тоже только мечтают о такой любви пронесенной сквозь проблемы, века и года, или они точно знают, что такая любовь, хоть у одной пары на миллиарда, но есть.

KMHM

Offline

#3 01-11-2019 15:10:42

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 77.0

Re: Seriāli+

Viens no retajiem vēsturiskajiem seriāliem, kas iekaroja manu sirdi.
Joprojām domāju, ka tur jābūt turpinājumam...
OST izpilda populāra k-pop grupa EXO.

https://www.youtube.com/watch?v=JvjWy4saR08

Алые сердца/Scarlet Heart (2016) review

Эта дорама, как сладкие муки или своего рода мазохизм. Сюжет затягивает, и первые 12 серий проходят очень быстро. Но сюжет неперестанно меняется, скачки на месяц или годы. Отношения между принцами, семьями и любимыми усложняються с каждой серией. И тот кто был друг в следующий миг может стать врагом и предателем. В то время было опасно кому либо доверять. Страшно подумать, что люди действительно так жили. Только вроде лучик света и снова тьма и слезы. Под конец уже морально чувствуешь усталость от всех придворных интриг и как дитя радуешься каждому доброму, радостному моменту.   
Я не любитель исторических дорам, но тут все очень интересно придумали и реализовали. Переживаешь за каждого принца и сочувствуешь даже простой придворной даме, думаешь, кто предатель и гадаешь, какое решение будет правильнее, а какое приведет к печальному концу. Много эмоций подарила эта дорама. Музыка дополняла атмосферу, а актеры просто     превосходны…радуется глаз и душа.   
Конец…даже не знаю, наверно, если бы он появился в "ее мире", это была бы уже через чур сказка…но кадр с глазами Ван Со на словах "Если мы из разных миров, я найду тебя…моя Су"…это было сильно…до мурашек…до слез.
Очень понравилось, хоть и душевно измотана от всех переживаний. Но все же непременно советую!

SH

Citāts

Если бы мы никогда не встретились, я бы не тосковала по тебе так сильно,
Если бы я не узнала тебя, я бы никогда не думала о тебе.
Если бы мы небыли вместе, нам не пришлось бы расстаться.
Если бы я тебя не полюбила, ты бы не жил в моих воспоминаниях.
Если бы я тебя не любила, мне бы не пришлось покинуть тебя.
Если бы мы никогда не встретились, мы бы не были вместе,
Если бы только...я никогда не встретила тебя.

(c) Алые Сердца: Корё

Offline

#4 03-11-2019 00:20:36

Ren
LaVibrátörs
From: D.A. Garden
Registered: 06-10-2019
Posts: 656
Windows 10Microsoft Edge 79.0

Re: Seriāli+

minD wrote:

Ilgu laiku bija mans mīļākais seriāls, kuru esmu skatījusies, laikam, reizes 5, ja ne vairāk...
https://www.youtube.com/watch?v=D07Q2k04uCU

Ja aktierus nomainīt pret krieviem, būtu kārtērjais hits (pēcpusdienu raudamais ) vismaz tā izskatās. lol It īpaši tā aina uz ceļa, kur mistiski izglāba un gandr;iz nenotrieca.

minD wrote:

Savādi, bet oriģinālais OST kaut kur pakūpēja.
Video ir fan made, bet soundtrack ir oriģinālais no seriāla.

https://www.youtube.com/watch?v=ElqSmQRKTus

Убей меня, Спаси меня/Kill Me, Heal Me (2015) review

Смотрю на пустое окно комментариев и думаю, как же начать. Наверно начну с того, что было не так или к чему можно придраться. Очень раздражала шумливая О Ри Джин, все эти ее крики и визги, но потом привыкла. Не понравился момент с пробуждением отца До Хёна, по логике, когда человек лежит в коме 20 лет, у него как минимум уже атрофировались мышцы и он не смог бы не сам сесть, не встать. В принципе это все. Так что по сути мелочи, того что понравилось было на много больше.
Во первых отличная идея дорамы ( меня всегда влекло к психологии), хорошо развернута и показана сюжетная линия. Так же очень радует игра актеров, как главных так и второстепенных ролей. Поражаюсь актерскому мастерству Чжи Сона. Так талантливо вместил в себя и раскрыл столько разнохатактерных личностей. Главные герои очень гармоничные получились, так приятно на них смотреть. От души поплакала и посмеялась. Вот бывает такое, что хочется выплакаться, но не получается, а во время просмотра слезы сами катились по щекам от своих и ими пережитых эмоций.  В конце, когда О Ри Он встретил девушку и тоже Ан Ю На, это было жестоко.
В общем очень трогательная история, понравилась, советую. Снова задаюсь вопросом, создатели дорам тоже только мечтают о такой любви пронесенной сквозь проблемы, века и года, или они точно знают, что такая любовь, хоть у одной пары на миллиарда, но есть.

KMHM

Šis izskatās pēc kaut kā, ko es wouldn't mind noskatīties.
Patika tavs apraksts, ieinteresēja. big_smile

minD wrote:

Viens no retajiem vēsturiskajiem seriāliem, kas iekaroja manu sirdi.
Joprojām domāju, ka tur jābūt turpinājumam...
OST izpilda populāra k-pop grupa EXO.

https://www.youtube.com/watch?v=JvjWy4saR08

Алые сердца/Scarlet Heart (2016) review

Эта дорама, как сладкие муки или своего рода мазохизм. Сюжет затягивает, и первые 12 серий проходят очень быстро. Но сюжет неперестанно меняется, скачки на месяц или годы. Отношения между принцами, семьями и любимыми усложняються с каждой серией. И тот кто был друг в следующий миг может стать врагом и предателем. В то время было опасно кому либо доверять. Страшно подумать, что люди действительно так жили. Только вроде лучик света и снова тьма и слезы. Под конец уже морально чувствуешь усталость от всех придворных интриг и как дитя радуешься каждому доброму, радостному моменту.   
Я не любитель исторических дорам, но тут все очень интересно придумали и реализовали. Переживаешь за каждого принца и сочувствуешь даже простой придворной даме, думаешь, кто предатель и гадаешь, какое решение будет правильнее, а какое приведет к печальному концу. Много эмоций подарила эта дорама. Музыка дополняла атмосферу, а актеры просто     превосходны…радуется глаз и душа.   
Конец…даже не знаю, наверно, если бы он появился в "ее мире", это была бы уже через чур сказка…но кадр с глазами Ван Со на словах "Если мы из разных миров, я найду тебя…моя Су"…это было сильно…до мурашек…до слез.
Очень понравилось, хоть и душевно измотана от всех переживаний. Но все же непременно советую!

SH

Citāts

Если бы мы никогда не встретились, я бы не тосковала по тебе так сильно,
Если бы я не узнала тебя, я бы никогда не думала о тебе.
Если бы мы небыли вместе, нам не пришлось бы расстаться.
Если бы я тебя не полюбила, ты бы не жил в моих воспоминаниях.
Если бы я тебя не любила, мне бы не пришлось покинуть тебя.
Если бы мы никогда не встретились, мы бы не были вместе,
Если бы только...я никогда не встретила тебя.

(c) Алые Сердца: Корё

Esmu dzirdējis par tādu grupu - EXO. Bija way to go daudziem jauniņajiem šajā pasaules nostūrī pirms BTS, pareizi? lol Es idk tho.

Offline

#5 03-11-2019 02:04:18

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 77.0

Re: Seriāli+

@Ren, par EXO, not really. Viņi debitēja 2012.gadā, bet BTS 2013. EXO ir populāri, bet nekad nav bijuši pārāki par BTS. Maybe tu domā Big Bang, kas bija k-pop karaļi pirms BTS.

Kill me, Heal me tev varētu ieinteresēt no psigoloģijas viedokļa. Paldies, ka izlasīji atsauksmi. tongue

Nē, ne gluži raudāmais. Tur daudz smieklīgu momentu. Fantastiska romantiskā pasaka. Lets just say that way.

Offline

#6 03-11-2019 17:22:34

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 77.0

Re: Seriāli+

https://www.youtube.com/watch?v=AY6sgrqTxjg

W: Меж двух миров/W: Two Worlds (2016) review

Почти половину дорамы я смотрела с открытым ртом (не буквально, конечно, но в эмоциональном плане точно). В первые смотрела столь захватывающую дораму. Не ожиданные перемены, новые открытия, параленльные миры, игры разума. Постоянно приходилось думать, подключать логику с маленькими перерывами на хихиканье от шуток, умиление от романтических сцен или вытерание слез от переизбытка чувств… При просмотре честное слово какое то время сердце колошматилось и конкретно выносило мозг…извенаюсь за выражение.   
Не могу сказать, что такой возсторг продлился в течение всей дорамы, сюжет надо было развивать или разтягивать, по этому всё куда-то плыло, тянулось и перерастало одно в другое и потом ещё в третее…в этоге, со временем, появилась усталось, желание уже по скорее узнать итог.   
Если подводить этоги, то актерский состав порадовал. Главные герои вместе смотрелись очень гармонично. Рада, что создатели до минимума приглушили жертвование своей любви во благо кого-то или чего-то, как это обычно любят делать корейские сценаристы. Тут они все же боролись за свою любовь и свое счасте.
Сюжетная линия началась с большой претензией на звание одной из лучших дорам, но развитие и концовка немного подшатали педестал. Я рада, что у Кан Чоля был хэпи энд, но уж очень долгим, запутанным и странным путем все до этой точки дошло.   
В общей сложности я просмотром довольна. К просмотру одобряю!

mdm

Offline

Liked Liked by:

Ren

#7 08-11-2019 18:44:09

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 78.0

Re: Seriāli+

https://www.youtube.com/watch?v=qY3JraaZ1Yw

Школа Мурим/Moorim School (2016) review

Коментарии вокруг дорамы такие разные, но это только логично. У каждого свои вкусы и предпочтения! Но многие обеденило то, что боевая часть дорамы подкачала, и я с этим соглашусь. Боевые сцены так себе, детский лепет. Но все же актеры делали все сами, а они не трюкачи и не каскадеры, так что я их уважаю за сторание, желание разширить свои возможности и учится чему то новому.
Сюжет, если честно, интересный. Уже в первой серии было много загадок и вопросов на которые хотелось узнать ответ. Конечно были моменты, когда смотрела отрешенно и пропускала мимо ушей, но это было не часто.
В оснавном мне было интересно. Особенно троготельна была дружба между Ван Чи Аном и Ши У. Думаю дораму даже особо не разтянули, будь там меньше серий, казалось бы все скомканно.
Она не идеальна и не шедевр, порой их "прости", действительно немного надоедали. Дикая любовь Ча Ана уже казалась утопией, когда он действительно мог раньше обратить внимание на Сон А, например, когда они были в Сеуле…
Много где можно было бы подправить и сделать иначе, но кто знает, какое тогда бы осталось общее ощущение от просмотра. Дорама, как она есть, достойна просмотра. Много где посмеялась, иногда то слезы набегали, то были мурашки по коже, порой задумывалась о вечном... что действительно важно, когда в тебя верят, важно защетить то и тех кто тебе дорог, дружба это не пустой звук, любовь должна быть взаимна, желанна и с подходящим тебе человеком…   
К просмотру одобряю! Мне понравилось!
P.S.
Приятно смотреть за актерским ростом тех актеров, которых помнишь из вторичных ролей. Порой поставят клеймо весельчика и не играть тебе главную роль, не показать все грани своего таланта. А тут Ли Хён У в роли Ши У удивил, он действительно хороший актер. Может показать всю гамму эмоци от искреннего счастя до глубокой ненвисти.
Но не он один был хорош, хочу сказать, что все актеры действительно играли с полной отдачей, чувствами и эмоциями. Действительно хороший и интересный состав, много талантлевых и запоминающихся лиц.
Так же порадовали осты. Гармонично вписались в сюжет и подчеркивали его.

moorim

Offline

#8 09-11-2019 18:24:53

Ren
LaVibrátörs
From: D.A. Garden
Registered: 06-10-2019
Posts: 656
AndroidChrome 71.0

Re: Seriāli+

Two worlds OST MV nekādas emocijas neradīja, bet apraksts ieinteresēja, turpretī ar Moorim School ir pilnīgi pretēji. big_smile

Ja tev būtu jāizvēlas viena dorama, ko ieteikt kādam, kas no tā ir tāls (šajā gadījumā es), kura tā būtu?
Kill Me, Heal Me vai tomēr cita?

Offline

#9 11-11-2019 00:55:32

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 78.0

Re: Seriāli+

Es ilgi domāju, ko varētu tev ieteikt...
Un laikam būtu stulbi ieteikt kaut ko citu, nevis manu TOP 1 seriālu...
Tāpēc es tev ieteiktu noskatīties Вера/Faith [2012]...tas ir mans mīļākais seriāls...un oh ma-ma-may tas ir vēsturiskā un mūsdienu mix...es un vēsturiskais? i know i know...
BET...uzreiz saku, ka pirmās divas sērijas ir jāpārdzīvo...pēc tam viss sāk ievilkt...
Šaubos, ka tu satīsies, bet ja jau tu pajautāji... lol
Lai arī seriāls ir nr.1 manā listē, esmu skatījusies to tikai vienreiz...hmmm dry dry dry

Offline

#10 13-11-2019 14:36:26

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 78.0

Re: Seriāli+

Mans pēdējais noskatītais seriāls...
vienu skatos jau pāris mēnešus un nevaru pabeigt xd

https://www.youtube.com/watch?v=_W7Rimrt1KM

Её личная жизнь/Her Private Life (2019) review

Если ты фанат айдола, актера, художника, не важно, то дорама просто посвящение тебе. Но это не только история о «фанатке которая смогла», но и история о истенной дружбы, семейной ценности, судьбе и искренней любви. В ней столько умных цитат, что можно сидеть с блокнотом и записывать.
Она нежная и трогательная, смешная и местами грустная. Во время просмотра столько раз узнавала себя и подругу в роле фаната. Смешно видеть себя со стороны, но это действительно мир в котором только круг близких, так как остальные могут не понять. Но тот кто полюбит тебя, полюбит и твоих фанатских тараканчиков.
Мне очень понравился сюжет, он продуманный, без лишних драм, без ненужной жертвенности. Всего в меру. К просмотру советую.
hpl

Offline

#11 15-11-2019 23:11:38

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 78.0

Re: Seriāli+

U told me 48, here you go... lol
https://www.youtube.com/watch?v=uhTzsZ2mGMo

Большой/Big (2012) review

В последнее время я смотрела много дорам, одни были отличные, другие не очень, но почему то не те не другие не вызивали столь сильного чувства привязонности к героям…меня так тронула их история любви, чувства, которые разрывали обоих из нутри…пусть и сказка, но я рада, что главная героиня последовала за тем, кого выбрало её сердце, а не разум…   
Отличная игра актеров спасла, по моему мнению, так перемудренный и затянутый сюжет. Мне очень нравится идея дорамы, но я не могу не сказать, что меня жутко раздражали многие моменты в ней.   
Концовка - соглашусь с многими - смазанная, но довольно понятная, хотя могли и иначе все развернуть…хотья бы показать тот же самый момент, но с его лицом…В общей сложности дорама хуже чем ожидала в начале просмотра, но лучше чем думала в середине…так что в конце я не жалею, что помотрела, задумка интересная! Так что посмотреть стоит, в ней есть много отличных моментов, которые впали в мое сердце!
P.S.
Gong Yoo медленно, но верно начинает подниматся по лестнице ведущей на педестал моих любимых актеров, его актерский талант и умение так вживатся в роль удивляет уже в который раз, но хочу отметить и Lee Min Jung – отлично справилась со своей ролью! Да и вообще, все актеры были на высоте!
big

Offline

#12 16-11-2019 23:38:00

Ren
LaVibrátörs
From: D.A. Garden
Registered: 06-10-2019
Posts: 656
Windows 10Firefox 71.0

Re: Seriāli+

minD wrote:

Mans pēdējais noskatītais seriāls...
vienu skatos jau pāris mēnešus un nevaru pabeigt xd

https://www.youtube.com/watch?v=_W7Rimrt1KM

Её личная жизнь/Her Private Life (2019) review

Если ты фанат айдола, актера, художника, не важно, то дорама просто посвящение тебе. Но это не только история о «фанатке которая смогла», но и история о истенной дружбы, семейной ценности, судьбе и искренней любви. В ней столько умных цитат, что можно сидеть с блокнотом и записывать.
Она нежная и трогательная, смешная и местами грустная. Во время просмотра столько раз узнавала себя и подругу в роле фаната. Смешно видеть себя со стороны, но это действительно мир в котором только круг близких, так как остальные могут не понять. Но тот кто полюбит тебя, полюбит и твоих фанатских тараканчиков.
Мне очень понравился сюжет, он продуманный, без лишних драм, без ненужной жертвенности. Всего в меру. К просмотру советую.
hpl

Oho, kaut kas jauns, izskatās arī mūsdienīgi un nepārspīlēti. Patīk apraksts, klipu noskatījos līdz galam, atgādina fanus, par kādiem stāstīji.  happy

Added later 05 min 26 s:

minD wrote:

U told me 48, here you go... lol
https://www.youtube.com/watch?v=uhTzsZ2mGMo

Большой/Big (2012) review

В последнее время я смотрела много дорам, одни были отличные, другие не очень, но почему то не те не другие не вызивали столь сильного чувства привязонности к героям…меня так тронула их история любви, чувства, которые разрывали обоих из нутри…пусть и сказка, но я рада, что главная героиня последовала за тем, кого выбрало её сердце, а не разум…   
Отличная игра актеров спасла, по моему мнению, так перемудренный и затянутый сюжет. Мне очень нравится идея дорамы, но я не могу не сказать, что меня жутко раздражали многие моменты в ней.   
Концовка - соглашусь с многими - смазанная, но довольно понятная, хотя могли и иначе все развернуть…хотья бы показать тот же самый момент, но с его лицом…В общей сложности дорама хуже чем ожидала в начале просмотра, но лучше чем думала в середине…так что в конце я не жалею, что помотрела, задумка интересная! Так что посмотреть стоит, в ней есть много отличных моментов, которые впали в мое сердце!
P.S.
Gong Yoo медленно, но верно начинает подниматся по лестнице ведущей на педестал моих любимых актеров, его актерский талант и умение так вживатся в роль удивляет уже в который раз, но хочу отметить и Lee Min Jung – отлично справилась со своей ролью! Да и вообще, все актеры были на высоте!
big

Oi jezus, kas par romantiš lol
Ak, tas mans izvēlētais skaitlis 48. happy

Added later 22 min 49 s:

minD wrote:

Es ilgi domāju, ko varētu tev ieteikt...
Un laikam būtu stulbi ieteikt kaut ko citu, nevis manu TOP 1 seriālu...
Tāpēc es tev ieteiktu noskatīties Вера/Faith [2012]...tas ir mans mīļākais seriāls...un oh ma-ma-may tas ir vēsturiskā un mūsdienu mix...es un vēsturiskais? i know i know...
BET...uzreiz saku, ka pirmās divas sērijas ir jāpārdzīvo...pēc tam viss sāk ievilkt...
Šaubos, ka tu satīsies, bet ja jau tu pajautāji... lol
Lai arī seriāls ir nr.1 manā listē, esmu skatījusies to tikai vienreiz...hmmm dry dry dry

Šoks! happy
Tas teksts par pirmajām sērijām atgādināja manu stāstīto tev par Twin Peaks.

Vērts mēģināt skatīties, tā ka, paldies! cool

Offline

Liked Liked by:

minD

#13 20-11-2019 21:30:43

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 78.0

Re: Seriāli+

https://youtu.be/uYt5z0ay634

Сильная До Бон Сун/Strong Woman Do Bong Soon (2017) review

Все время в дораме чередовались затягивающие, романтичные и интересные моменты с утрированно смешными. Я всегда "ЗА" хороший и вкусный юмор, который разрежает обстановку и придает изюминку сюжету. Но тут шутки прямо очень утрированы. Когда тебе говорят о новой азиатской рекламе, обычно такого рода юмора и перебора от нее ждешь. Так и тут. Не моя чашка чая.   
Но в дораме так же было много действительно интересных сюжетных линий, душевной и трогательной романтики, немного драмы и ужасов. В своем роде дорама такой микс всего и я удивлена, что перебор был только в неких её частях.
В целом я довольна просмотром. Актеры очень симпатичные и отлично сыграли свои роли. Подборка музыки тоже порадовала.
Дорама стоит того что бы посмотреть, так что одобряю. Но повторно, думаю, смотреть не стану.

swdbs

Offline

#14 20-11-2019 21:56:40

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 78.0

Re: Seriāli+

Nezinu kāpēc mūždien jaucu šos divus seriālus (iepriekšējais un šis).
Viņi ir dažādi...un arī mans simpātijas līmenis pret tiem ir dažāds...maybe aktieri liekas similar?
Tagad saliekot kopā, varbūt beidzot atšķiršu
lol
https://www.youtube.com/watch?v=NRwsSy95fMk

Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу/Weightlifting Fairy Kim Bok Joo (2016) review

Дорама в которой нервная система зрителя не подвергается изнурительным страданиям. Именно такое впечатление я получила читая отзывы об этой дорамой. Я как раз была в поисках новой жертвы просмотра и мое сердце желало посмотреть что-то спокойное и милое, но в то же время интересно. И я ни капельки не жалею, что доверилась и нырнула в глубины этой дорамы.   
Она очень нежная, жизненно наивная, милая и очень теплая. Так хорошо и уютно от ее просмотра. Первая любовь, разочарования, победы и мечты, дружба и взаимная любовь, ревность и переживания. Все это очень грамотно и интересно воплащено в сюжет.   
Очень нравится актерский состав, но долго не могла привыкнуть к главной героине, так как она внешне напоминала девушку, которая не особо мне симпатична. А вот главный герой просто ягодка. Очень хорошая игра.   
Я к просмотру одобряю и даже советую. Очень понравилось и хочу ещё!

fta

Offline

#15 22-11-2019 21:35:06

minD
LaVibrátöriņš
Registered: 16-10-2019
Posts: 627
Windows 10Chrome 78.0

Re: Seriāli+

Īpašs seriāls...
О, моя Венера! / Oh My Venus [2015]
https://www.youtube.com/watch?v=cOeot8_iN3M

Offline

Registered users online in this topic: 0, guests: 1
[Bot] ClaudeBot

Board footer

File Manager - Downloads / Lejupielādes ikona Peeteris Silent YouTube channel / kanāla ikona